Contatti

SEDE DI FERRARA
Via Giulio Righini, 23
44124 ­ Ferrara (FE)
0532 742989
ferrara@groupama.it

Orari di apertura al pubblico

Dal Lunedì al Venerdì  9.00 – 13.00 e 15.00 – 18.30

FILIALE DI BOLOGNA
Via del Tuscolano, 16/6
40128 ­ Bologna (BO)
051 363993
bologna@effeemmeassicurazioni.it

Orari di apertura al pubblico

Dal Lunedì, Martedì, Giovedì  9.00 – 12.00 e 15.00 – 18.00
Mercoledì e Venerdì  9.00 – 12.00

SUBAGENZIA DI MIRABELLO
Via C.so Italia, 451
44043 ­ Mirabello ­ (FE)
347 8965118

mirabello@effeemmeassicurazioni.it

Orari di apertura al pubblico

Lunedì e Giovedì  8.30 – 12.30
Martedì  14.30 – 17.30
Mercoledì e Venerdì  9.30 – 12.30

SUBAGENZIA DI BONDENO
Piazza G. Garibaldi, 47
44012 ­ Bondeno ­ (FE)
0532 894199
340 6322980  348 9512894

bondeno@effeemmeassicurazioni.it

Orari di apertura al pubblico

Martedì e Venerdì  9.30 – 12.30
Mercoledì  15.30 – 18.30

SUBAGENZIA DI ARGENTA
Via P.P. Travasoni, 9/A
44011 ­ Argenta
0532 804801

argenta@effeemmeassicurazioni.it

Orari di apertura al pubblico

Lunedì, Mercoledì, Giovedì 9.00 -12.30
Martedì, Venerdì 15.00 -18.30

SUBAGENZIA DI MIGLIARO
Via Ariosto, 36/A
44020 ­ Migliaro (FE)
0533 654729
335 6164250

migliaro@effeemmeassicurazioni.it

Orari di apertura al pubblico

Dal Lunedì al Venerdì 9.30 – 12.30
Sabato 9.30 – 12.00
Martedì CHIUSO

© Copyright - Effe Emme Assicurazioni di Edoardo Franchella